23 September 2011

Timeline / new feature from Facebook

На ежегодной конференции компании Facebook f8 Марк Цукерберг анонсировал систему Timeline, при помощи которой пользователи могут изменить то, как Facebook отображает информацию о них. По словам Цукерберга Timeline презентует "все ваши сообщения, все приложения и то, как вы самовыражаетесь". "Это своеобразный способ выражения того, как на одной странице предоставить все, что вы считаете наиболее важным", - говорит он.

"Чем больше вы работаете с социальной сетью, тем больше будет отдача от Timeline. Это можно сравнить с рассказом о жизни на одной странице", - отметил глава компании.

Говоря более точно, в Timeline все пользовательские истории появляются в левой части страницы, подобно тому, как они публикуются на Стене. Справа есть разбивка по времени и дополнительные данные, в частности комментарии, а в центре есть фото, при помощи которого пользователь может обозначиться так, как считает нужным. Основная идея Timeline заключается в том, чтобы пользователь мог быстро добраться до своих первых постов в сети.

(полная новость здесь)





Мне кажется интересно.  Можно будет находить старые посты пользователей, это как архив.

Ну что же, посмотрим .


No comments:

Post a Comment